Заведующий МАДОУ

Назаренко  Ирина Александровна

Образование - высшее

1. ГОУ ПО «Челябинский государственный педагогический университет»  специальность «Дошкольная педагогика и психология»;

2.ФГБОУ ПО «Челябинский государственный педагогический университет», квалификация «Управление человеческими ресурсами», по специальности менеджер.

Общий стаж  работы –  с 1999г.

Стаж работы на руководящей должности –  с 2014г.

Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе

Ахтямова Марина Наилевна

Образование - высшее

1.Уральский государственный профессионально-педагогический университет г.Екатеринбург, специальность «Социальная педагогика», квалификация «Социальный педагог»

2.Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ г.Челябинск, обучение про программе профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление»

Общий стаж работы -  с 1994 г.

Стаж работы на руководящей должности -  с 2000г.

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе

Макарова Лариса Викторовна

Главный бухгалтер МАДОУ
Агеенко Светлана Андреевна

Образование - высшее

ЮУрГУ квалификация: ИНЖЕНЕР по специальности "Автоматизация технологических процессов и производств ( машиностроение)".

Общий стаж работы - с 2006  г.

Стаж работы на руководящей должности  - с 2014 г.