ПРАВОУСТАНАВЛИВАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ

Приложение 1 Заявление о зачислении

приложение 2 Расписка в получении документов

Приложение 3 ДОГОВОР «Об образовании по образовательным программам дошкольного образования»

ПРАВИЛА внутреннего распорядка воспитанников Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Снежинского городского округа «Детский сад комбинированного вида № 7»

ПРАВИЛА внутреннего трудового распорядка для работников Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида №7"

ПОЛОЖЕНИЯ

«О порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления несовершеннолетних обучающихся Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Снежинского городского округа «Детский сад комбинированного вида № 7»

Положение «О порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между Муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением Снежинского городского округа «Детский сад комбинированного вида № 7» и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников)»

ПОЛОЖЕНИЕ «О режиме занятий несовершеннолетних обучающихся Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Снежинского городского округа «Детский сад комбинированного вида № 7

Регламент образовательной деятельности

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации

В соответствии с Федеральным законом РФ от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в РФ» (гл. 6, ст. 58-59), ФГОС ДО (Приказ Минобрнауки Российской Федерации от 17 октября 2013 г. № 1155, раздел IV, п.4.3) освоение основной образовательной программы дошкольного образования, адаптированной основной образовательной программы дошкольного образования для детей с нарушениями речи не сопровождается проведением промежуточных аттестаций и итоговой аттестации воспитанников.

Для решения коррекционно-образовательных задач проводится оценка индивидуального развития детей. Оценка производится педагогами в рамках мониторинга.

Распорядительный акт органа местного самоуправления о закреплении  ОО за конкретными территориями муниципального района, городского округа

ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ

КОПИИ ДОКУМЕНТОВ ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА ПЛАТЫ, ВЗИМАЕМОЙ С РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ, ОСВАИВАЮЩИМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

1

Постановление администрации Снежинского городского округа  от 27.12. 2018 № 1876. С 27.12.2018 изменилась сумма оплаты за присмотр и уход за ребёнком в дошкольном образовательном учреждении

Родительская плата за 1 день пребывания ребёнка в ДОУ составляет 108 рублей.

2 Приказ начальника Управления образования от 28.12.2018 г № 510 "Об установлении максимальной стоимости питания детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях"
3 Постановление Администрации Снежинского городского округа от 27.12.2018 г. № 236   "О внесении изменений в постановление  администрации Снежинского городского  округа от 17.02.2015 № 200"

ДОКУМЕНТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ОКАЗАНИЕ В МАДОУ  ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Положение «О порядке оказания платных образовательных услуг в Муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении Снежинского городского округа «Детский сад комбинированного вида №7»

Приложение 1. Заявление о зачислении по дополнительным образовательным общеразвивающим программам

Приложение 2. Договор об оказании платных образовательных услуг
Приложение 3. Заявление об отчислении с платных образовательных услуг
Приложение 4. Соглашение о расторжении договора «Об оказании платных образовательных услуг»
Приложение 5. Дополнительное соглашение о внесении изменений в договор об оказании платных образовательных услуг (отказ от одной платной услуги)

Приказ заведующего МАДОУ №7  «Об организации платных образовательных услуг в МАДОУ №7  в 2019-2020 учебном году»

Приказ заведующего «Об утверждении календарного учебного графика, учебного плана и регламента деятельности по оказанию платных образовательных услуг в 2019-2020 уч.г.

Приказ заведующего МАДОУ №7  «Об установлении стоимости платных образовательных услуг в 2019-2020 учебном году»

Приказ заведующего МАДОУ №7  «О зачислении воспитанников МАДОУ №7 на обучение по общеобразовательным общеразвивающим программам, реализуемым на платной основе (платным образовательным услугам) в 2019-2020 учебном году»

ПФХД 17.07.2019

Cанитарно-эпидемиологическое заключение 23.12.2019